Главная Наша Жизнь Спорт Армрестлинг
Нравится: 0
Не нравится: 0

16 января 2010 года в Кадетской школе № 82 проводилось лично командное первенство среди кадетов 5-11 классов по армрестлингу.Торжественное мероприятие было посвящено 65- летию Победы в Великой Отечественной войне

Каждый класс выставил своих лучших борцов на руках. Команда состояла из 3 человек. Вне конкурса участвовали девочки.

Участники соревнований были разбиты на подгруппы по возрастной и весовым категориям

Мастер спорта 7 кратный чемпион Мира Хамидуллин Рузалин Марселевич
Они же выступили в качестве судейской коллегии.

3 место заняла команда 9в класса

После подведения итогов лучшие из лучших  получили грамоты из рук мастеров.
Самый сильный  кадет сержант Набиуллин Станислав учащийся 11б класса попросил померяться с силой с 7-ми кратным чемпионом мира Хамидуллиным Римом. Под громкие аплодисменты своих товарищей Станислав смог продержаться целых 50 секунд За что получил похвалу от мастера.

Кадеты долго еще не отпускали именитых спортсменов , фотографировались с ними, получали автографы интересовались как они добились таких высоких результатов. В конце встречи наши гости  обещали прийти  к кадетам   еще раз и устроить мастер класс. С нетерпением будем ждать этой встречи.